E-MAIL МАРКЕТИНГ С SENDPULSE

СЕРВИС SENDPULSE

В данной статье мы хотели бы дать несколько рекомендаций по работе с таким маркетинговым инструментом как e-mail маркетинг и порекомендовать нашего доброго партнера - сервис SendPulse.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Главное преимущество данного канала - возможность, с низким бюджетом, выстраивать крепкие и долгие взаимоотношения как с новыми посетителями так и с состоявшимися клиентами.

список рассылки

Как эффективно получать адреса посетителей? Вы можете создать список рассылки, разместив формы подписки и лид-магниты на своем сайте или блоге. В обмен на email адрес пользователя предложите подарок, релевантный контент или скидку.

приветственные письма

Отправляйте новым подписчикам автоматические приветственные письма и повышайте лояльность с помощью персонализированного контента.

релевантность

Чтобы сделать письма настолько релевантными, насколько ожидают подписчики, используйте информацию, которой они делятся при подписке и анализируйте их поведение на сайте и в рассылках.

индивидуальность

Создавайте индивидуально настроенные письма под каждого клиента. Для этого отслеживайте их прогресс в использовании сервиса.

Чтобы достичь успеха в email маркетинге, вам необходимо выбрать надежный сервис рассылок с высокой репутацией. Так вы сможете отправлять тысячи писем в один день и избежите попадания в спам.
Наша рекомендация - сервис SendPulse.

SendPulse предлагает удобные инструменты для создания и отправки всех видов триггерных рассылок. К ним относятся приветственные, и реактивационные сообщения, письма о брошенной корзине, письма на основании поведенческих факторов и истории покупок, письма к особой дате и многие другие.

Ознакомиться с сервисом и получить бонус от SendPulse

Получить бесплатную консультацию

Проведем консультацию по процессам из этого кейса.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

НАПИШИТЕ НАМ

Будем рады оказаться полезными